The Strongest
HT: 3 - 0 | FT: 8 - 0
Blooming
Não existem tips para este jogo
Podes ser o primeiro a adicionar uma tip. É gratuito, levará apenas alguns segundos e terás a oportunidade de participar na nossa Competição Mensal de Tipsters com prémios.
18.04.2024
12:00 Banguecoque United Lamphun Warrior 13 prognósticos 12:30 FC Zorya Lugansk FC Shakhtar Donetsk 24 prognósticos 13:00 Red Arrows Zesco United 8 prognósticos 13:00 Alashkert FC FC Arménia Ocidental 8 prognósticos 13:00 Mufulira Wanderers Green Eagles 6 prognósticos 13:50 Bahla Sur SC 4 prognósticos 13:55 Al Nassr Omã FC 1 prognósticos 14:00 Ceramica Cleopatra Al Ittihad Alexandria 5 prognósticos 14:00 FC Domzale FC Koper 13 prognósticos 14:15 GOL Gohar Esteghlal Khuzestan FC 17 prognósticos 14:30 SC Grobina FK Liepaja 10 prognósticos 15:00 Shirak Gyumri FC FC Van 5 prognósticos 15:30 Sanat Naft Abadan FC Persepolis FC 18 prognósticos 16:00 Kampala Capital City Authority FC Mbarara FC 3 prognósticos 16:00 Bahir Dar Kenema Hadiya Hosahina FC 3 prognósticos 16:00 SonderjyskE Vendsyssel FF 13 prognósticos 16:00 Asec Mimosas Bouake FC 5 prognósticos 16:00 Busaiteen Al-Ahli SC Manama 9 prognósticos 16:00 Manama Club AL Khalidiyah 8 prognósticos 16:00 Al-Najma Manama Sitra Csc 8 prognósticos 16:30 FK Jelgava Valmiera FK 14 prognósticos 16:45 Lille Osc Aston Villa FC 89 prognósticos 16:45 ACF Fiorentina Vitória Plzen 80 prognósticos 17:00 Esbjerg FB Middlefart G&bk 7 prognósticos 17:30 FC Otelul Galati Universidade Cluj 13 prognósticos5
Vitória
0
Empate
1
Vitória
20.10.2023 23:00
The Strongest 1 : 0 Blooming
29.04.2023 00:00
Blooming 1 : 3 The Strongest
25.08.2022 00:15
The Strongest 3 : 1 Blooming
30.10.2021 19:00
The Strongest 2 : 1 Blooming
22.07.2021 00:30
Blooming 2 : 0 The Strongest
31.12.2020 19:00
Blooming 1 : 3 The Strongest
4
Vitória
0
Empate
1
Derrota
24.04.2024 22:00
Huachipato ? : ? The Strongest
18.04.2024 00:00
The Strongest 2 : 1 GV Club Deportivo San Jose de Oruro
14.04.2024 21:30
GV Club Deportivo San Jose de Oruro 0 : 2 The Strongest
11.04.2024 23:00
Real Santa Cruz 2 : 3 The Strongest
09.04.2024 22:00
Estudiantes de La Plata 2 : 1 The Strongest
05.04.2024 22:00
The Strongest 2 : 0 San Antonio Bulo Bulo
2
Vitória
2
Empate
2
Derrota
31.03.2024 23:30
Clube Desportivo Aurora 4 : 2 Blooming
21.03.2024 00:00
Alianza Lima 1 : 0 Blooming
10.03.2024 23:30
Oriente Petrolero 0 : 0 Blooming
02.03.2024 00:00
Royal Pari Sion 1 : 2 Blooming
18.02.2024 19:00
CA Nacional Potosi 3 : 3 Blooming
02.12.2023 19:00
Vaca Diez 0 : 3 Blooming