Não existem tips para este jogo
Podes ser o primeiro a adicionar uma tip. É gratuito, levará apenas alguns segundos e terás a oportunidade de participar na nossa Competição Mensal de Tipsters com prémios.
19.04.2024
17:00 Skra Czestochowa Pogon Siedlce 18:30 KS Polónia Bytom KKS Kalisz20.04.2024
10:30 Olimpia Grudziadz Wisla Pulawy 15:30 Sandecja Nowy Sacz Hutnik Cracóvia21.04.2024
10:00 Lech II Pozna Stal Salowa Wola 11:00 Radunia Stezynca GKS Jastrzebie 12:00 Zaglebie II Lubin Mks Chojniczanka Chojnice 12:00 Kotwica Kolobrzeg LKS Lodz II22.04.2024
16:15 Olimpia Elblag OKS Stomil Olsztyn2
Vitória
1
Empate
1
Vitória
03.02.2024 12:15
Zaglebie II Lubin 3 : 1 GKS Jastrzebie
26.10.2023 12:00
Zaglebie II Lubin 1 : 1 GKS Jastrzebie
23.04.2023 10:00
Zaglebie II Lubin 1 : 2 GKS Jastrzebie
18.09.2022 12:00
GKS Jastrzebie 3 : 1 Zaglebie II Lubin
2
Vitória
0
Empate
3
Derrota
21.04.2024 11:00
Radunia Stezynca ? : ? GKS Jastrzebie
14.04.2024 15:00
GKS Jastrzebie 2 : 0 Skra Czestochowa
10.04.2024 10:00
Lech II Pozna 2 : 0 GKS Jastrzebie
06.04.2024 17:00
Olimpia Grudziadz 2 : 1 GKS Jastrzebie
28.03.2024 18:00
GKS Jastrzebie 3 : 1 Kotwica Kolobrzeg
17.03.2024 13:00
GKS Jastrzebie 1 : 2 Olimpia Elblag
2
Vitória
1
Empate
3
Derrota
09.04.2024 18:30
Kotwica Kolobrzeg 1 : 2 Zaglebie II Lubin
05.04.2024 17:00
Skra Czestochowa 2 : 1 Zaglebie II Lubin
10.03.2024 13:00
Olimpia Elblag 1 : 2 Zaglebie II Lubin
02.03.2024 16:00
KS Polónia Bytom 3 : 1 Zaglebie II Lubin
24.02.2024 18:30
Sandecja Nowy Sacz 1 : 1 Zaglebie II Lubin
13.01.2024 11:00
KS Polkowice 4 : 2 Zaglebie II Lubin
Equipa | Pl | V | E | D | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pogon Siedlce | 28 | 13 | 10 | 5 | 49 |
2 | KKS Kalisz | 28 | 13 | 8 | 7 | 47 |
3 | Kotwica Kolobrzeg | 28 | 13 | 7 | 8 | 46 |
4 | Mks Chojniczanka Chojnice | 28 | 11 | 9 | 8 | 42 |
5 | LKS Lodz II | 28 | 11 | 7 | 10 | 40 |
6 | KS Polónia Bytom | 28 | 10 | 10 | 8 | 40 |
7 | Radunia Stezynca | 28 | 10 | 10 | 8 | 40 |
8 | Stal Salowa Wola | 28 | 11 | 7 | 10 | 40 |
9 | Zaglebie II Lubin | 28 | 11 | 6 | 11 | 39 |
10 | Hutnik Cracóvia | 28 | 10 | 9 | 9 | 39 |
11 | Lech II Pozna | 28 | 10 | 7 | 11 | 37 |
12 | Skra Czestochowa | 28 | 9 | 9 | 10 | 36 |
13 | Olimpia Elblag | 28 | 9 | 7 | 12 | 34 |
14 | Wisla Pulawy | 28 | 7 | 12 | 9 | 33 |
15 | GKS Jastrzebie | 28 | 8 | 9 | 11 | 33 |
16 | Olimpia Grudziadz | 28 | 7 | 9 | 12 | 30 |
17 | OKS Stomil Olsztyn | 28 | 8 | 5 | 15 | 29 |
18 | Sandecja Nowy Sacz | 28 | 7 | 7 | 14 | 28 |