Partizan Bardejov
MFK Snina
Não existem tips para este jogo
Podes ser o primeiro a adicionar uma tip. É gratuito, levará apenas alguns segundos e terás a oportunidade de participar na nossa Competição Mensal de Tipsters com prémios.
29.03.2024
16:00 FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana KFC Komarno 1 prognósticos 16:30 MFK Ruzomberok FC Dac 1904 Dunajska Streda 5 prognósticos30.03.2024
13:00 MFK Tatran Liptovsky Mikulas TJ Spartak Myjava 14:00 FC Stk 1914 Samorin Spisska Nova Ves 14:00 FC Vion Zlate Moravce - Vrable FK Kosice 14:00 MFK Dukla Banska Bystrica FC AS Trencin 14:00 MFK Skalica MFK Zemplin Michalovce 16:30 SK Slovan Bratislava FK Zeleziarne Podbrezova 5 prognósticos31.03.2024
08:30 MSK Zilina B OFK Malzenice 15:30 FC Spartak Trnava MSK Zilina 1 prognósticos1
Vitória
0
Empate
0
Vitória
07.07.2021 15:00
Partizan Bardejov 4 : 2 MFK Snina
1
Vitória
1
Empate
4
Derrota
23.03.2024 14:00
Partizan Bardejov 0 : 1 Banik Kalinovo
17.03.2024 13:30
FTC Filakovo 3 : 1 Partizan Bardejov
10.03.2024 13:30
1.FK Svidnik 2 : 0 Partizan Bardejov
03.03.2024 10:00
Slavia TU Kosice 2 : 0 Partizan Bardejov
20.11.2023 12:00
TJ Tatran Oravske Vesele 1 : 2 Partizan Bardejov
11.11.2023 12:00
Partizan Bardejov 1 : 1 MSK Spisske Podhradie
2
Vitória
2
Empate
2
Derrota
28.03.2024 14:00
SK Odeva Lipany 0 : 1 MFK Snina
16.03.2024 13:30
MFK Goral Stara Lubovna 1 : 1 MFK Snina
02.03.2024 13:30
SK Novohrad Lucenec 2 : 2 MFK Snina
25.02.2024 10:00
Spisska Nova Ves 1 : 0 MFK Snina
17.02.2024 12:00
MSK Tesla Stropkov 1 : 2 MFK Snina
12.11.2023 13:30
Banik Kalinovo 5 : 2 MFK Snina
Equipa | Pl | V | E | D | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MSK Tesla Stropkov | 18 | 10 | 4 | 4 | 34 |
2 | FC Rimavska Sobota | 17 | 10 | 4 | 3 | 34 |
3 | MFK Goral Stara Lubovna | 18 | 9 | 4 | 5 | 31 |
4 | MFK Snina | 18 | 8 | 6 | 4 | 30 |
5 | FTC Filakovo | 18 | 9 | 3 | 6 | 30 |
6 | SK Odeva Lipany | 19 | 9 | 2 | 8 | 29 |
7 | Banik Kalinovo | 18 | 9 | 1 | 8 | 28 |
8 | Slavia TU Kosice | 18 | 8 | 4 | 6 | 28 |
9 | MFK Vranov Nad Topou | 17 | 7 | 4 | 6 | 25 |
10 | SK Novohrad Lucenec | 18 | 6 | 4 | 8 | 22 |
11 | MSK Namestovo | 17 | 6 | 3 | 8 | 21 |
12 | MSK Spisske Podhradie | 18 | 5 | 5 | 8 | 20 |
13 | Partizan Bardejov | 18 | 4 | 4 | 10 | 16 |
14 | TJ Tatran Oravske Vesele | 18 | 4 | 2 | 12 | 14 |
15 | 1.FK Svidnik | 18 | 3 | 4 | 11 | 13 |