Não existem tips para este jogo
Podes ser o primeiro a adicionar uma tip. É gratuito, levará apenas alguns segundos e terás a oportunidade de participar na nossa Competição Mensal de Tipsters com prémios.
28.03.2024
16:00 Wisla Pulawy Olimpia Elblag 18 prognósticos 18:00 GKS Jastrzebie Kotwica Kolobrzeg 9 prognósticos 18:30 Stal Salowa Wola Sandecja Nowy Sacz 8 prognósticos30.03.2024
11:00 OKS Stomil Olsztyn Hutnik Cracóvia 11:00 Radunia Stezynca Skra Czestochowa 12:00 Zaglebie II Lubin Olimpia Grudziadz 13:30 Mks Chojniczanka Chojnice KKS Kalisz 14:00 Pogon Siedlce Lech II Pozna 16:00 LKS Lodz II KS Polónia Bytom2
Vitória
2
Empate
1
Vitória
22.09.2023 15:00
Wisla Pulawy 2 : 2 Lech II Pozna
04.06.2023 16:00
Wisla Pulawy 3 : 1 Lech II Pozna
30.10.2022 12:00
Lech II Pozna 1 : 1 Wisla Pulawy
28.11.2021 15:00
Wisla Pulawy 1 : 2 Lech II Pozna
07.08.2021 15:00
Lech II Pozna 4 : 1 Wisla Pulawy
2
Vitória
2
Empate
1
Derrota
30.03.2024 14:00
Pogon Siedlce ? : ? Lech II Pozna
16.03.2024 12:00
Zaglebie II Lubin 1 : 1 Lech II Pozna
10.03.2024 12:00
Lech II Pozna 1 : 2 Radunia Stezynca
02.03.2024 15:30
Skra Czestochowa 0 : 2 Lech II Pozna
28.02.2024 11:00
Lech II Pozna 2 : 1 Olimpia Elblag
24.02.2024 11:00
Lech II Pozna 0 : 0 Olimpia Grudziadz
0
Vitória
4
Empate
2
Derrota
24.03.2024 18:10
KS Polónia Bytom 2 : 2 Wisla Pulawy
20.03.2024 17:00
Stal Salowa Wola 2 : 2 Wisla Pulawy
09.03.2024 13:00
Hutnik Cracóvia 1 : 1 Wisla Pulawy
25.02.2024 11:00
OKS Stomil Olsztyn 1 : 1 Wisla Pulawy
27.01.2024 14:00
Motor Lublin 5 : 1 Wisla Pulawy
12.01.2024 11:30
Znicz Pruszkow 4 : 2 Wisla Pulawy
Equipa | Pl | V | E | D | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KKS Kalisz | 25 | 12 | 8 | 5 | 44 |
2 | Pogon Siedlce | 25 | 12 | 8 | 5 | 44 |
3 | Kotwica Kolobrzeg | 24 | 12 | 6 | 6 | 42 |
4 | Mks Chojniczanka Chojnice | 25 | 10 | 8 | 7 | 38 |
5 | Radunia Stezynca | 25 | 9 | 10 | 6 | 37 |
6 | LKS Lodz II | 25 | 10 | 6 | 9 | 36 |
7 | Stal Salowa Wola | 25 | 10 | 6 | 9 | 36 |
8 | Hutnik Cracóvia | 25 | 9 | 8 | 8 | 35 |
9 | Skra Czestochowa | 25 | 8 | 9 | 8 | 33 |
10 | Zaglebie II Lubin | 24 | 9 | 6 | 9 | 33 |
11 | Olimpia Elblag | 25 | 9 | 6 | 10 | 33 |
12 | Lech II Pozna | 24 | 9 | 6 | 9 | 33 |
13 | KS Polónia Bytom | 25 | 7 | 10 | 8 | 31 |
14 | Wisla Pulawy | 25 | 5 | 12 | 8 | 27 |
15 | GKS Jastrzebie | 24 | 6 | 9 | 9 | 27 |
16 | OKS Stomil Olsztyn | 25 | 7 | 4 | 14 | 25 |
17 | Sandecja Nowy Sacz | 25 | 6 | 6 | 13 | 24 |
18 | Olimpia Grudziadz | 25 | 5 | 8 | 12 | 23 |