ProTipster Transmissões ao vivo

Streaming ao vivo Futebol para hoje

Próximos eventos

25.01.2022
15:00 Anagennisi Karditsas FC vs Panathinaikos AC Taça da Grécia Match Futbol 2 HD 16:00 Senegal vs Cabo Verde Taça das Nações Africanas Sky Sports Main Event HD beIN Sports 1 HD France SPORTDIGITAL FUSSBALL HD V Sport Premium HD ESPN 1 HD NL 19:00 Marrocos vs Malaui Taça das Nações Africanas Sky Sports PL HD SPORTDIGITAL FUSSBALL HD beIN Sports 1 HD France V Sport Premium HD ESPN 2 HD NL 19:00 SBV Excelsior vs ADO Den Haag Eerste Divisie ESPN 1 HD NL 19:45 SL Benfica vs Boavista FC League Cup Sport TV1 HD Football 1 HD UA 19:45 Queens Park Rangers vs Swansea City Championship Bein Sports MAX HD 2 TR Sky Sports Football HD V Sport Extra HD
26.01.2022
00:00 Boavista-Rj vs Botafogo RJ Campeonato Carioca Sport TV1 HD 06:05 Macarthur FC vs Perth Glory FC A-League Bein Sports HD 2 TR 15:00 FC Sudtirol vs US Triestina Calcio 1918 Série C, Grupo A Sky Sport Uno HD 15:00 AEK Atenas FC vs PAOK Salónica Taça da Grécia Match Futbol 2 HD 16:00 Costa do Marfim vs Egito Taça das Nações Africanas ESPN 1 HD NL Sky Sports Main Event HD SPORTDIGITAL FUSSBALL HD beIN Sports 2 HD France V Sport Premium HD 18:00 AS Lamia FC vs FC Aris Salónica Taça da Grécia Match Futbol 2 HD 18:00 Angers SCO vs AS Saint-Étienne Ligue 1 NOVA Sport 2 HD CZ Bein Sports HD 2 TR Digi Sport 4 RO 19:00 EC Juventude RS vs Internacional RS Campeonato Gaúcho PFC HD 19:00 Mali vs Guiné Equatorial Taça das Nações Africanas ESPN 1 HD NL beIN Sports 2 HD France SPORTDIGITAL FUSSBALL HD V Sport Premium HD Sky Sports PL HD 19:00 US Lecce vs LR Vicenza Virtus Série B SKY Sport 251 HD 19:00 Chelsea Lfc vs West Ham United Lfc Super Liga Feminina FA V Sport Football HD SE 19:45 Heart de Midlothian FC vs Celtic Glasgow Primeira Liga Sky Sports Football HD Match Futbol 3 HD V Sport Extra HD 19:45 Sporting CP vs CD Santa Clara League Cup Sport TV1 HD Football 2 HD UA 22:00 Grêmio FB Porto Alegrense vs Caxias-Rs Campeonato Gaúcho PFC HD
27.01.2022
00:35 Flamengo RJ vs Portuguesa RJ Campeonato Carioca Sport TV1 HD 09:10 Austrália vs Vietname Campeonato do Mundo, Qualificação AFC C More Sport 1 HD FI 10:00 Japão vs China Campeonato do Mundo, Qualificação AFC C More Sport 2 HD FI 19:30 Arsenal LFC vs Brighton & Hove Albion Lfc Super Liga Feminina FA Sky Sports Main Event HD 20:15 GD Estoril Praia vs FC Arouca Primeira Liga Sport TV2 HD 21:00 Equador vs Brasil Campeonato do Mundo, Qualificação CONMEBOL Sport TV1 HD M.LCAMPEONES ES beIN Sports 1 HD France V Sport Premium HD Match Futbol 1 HD Match TV HD 23:00 Paraguai vs Uruguai Campeonato do Mundo, Qualificação CONMEBOL Match Futbol 2 HD Sport TV2 HD M.LCAMPEON 1 ES beIN Sports 3 HD France
28.01.2022
00:00 Estados Unidos da América vs El Salvador Campeonato do Mundo, Qualificação CONCACAF TUDN 00:15 Chile vs Argentina Campeonato do Mundo, Qualificação CONMEBOL Sport TV1 HD Match Futbol 1 HD Match TV HD V Sport Football HD SE #Vamos ES beIN Sports 2 HD France 18:00 ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Universidade de Craiova 1948 CS 1ª Divisão Digi Sport 1 RO 18:00 AC Ajaccio vs AJ Auxerre Ligue 2 beIN Sports 2 HD France 19:00 Top Oss vs FC Den Bosch Eerste Divisie ESPN 1 HD NL 19:45 Greenock Morton FC vs Raith Rovers FC Campeonato V Sport Football HD SE 19:45 Huddersfield Town FC vs Stoke City FC Championship Bein Sports HD 2 TR Sky Sports Football HD SPORTDIGITAL FUSSBALL HD beIN SPORT Max 4 HD V Sport Extra HD 20:00 Real Valladolid vs Sporting Gijón LaLiga 2 Digi Sport 4 RO M. LaLiga GOL ES 20:00 FC Nantes vs Stade Brestois 29 Taça de França Bein Sports MAX HD 2 TR Match Futbol 2 HD Football 3 HD UA EUROSPORT 2 FR 20:15 CD Trofense vs SL Benfica B Segunda Liga Sport TV1 HD 21:00 Colômbia vs Perú Campeonato do Mundo, Qualificação CONMEBOL Sport TV2 HD Match Futbol 1 HD M.LCAMPEONES ES beIN SPORT Max 5 HD V Sport Premium HD 22:00 Venezuela vs Bolívia Campeonato do Mundo, Qualificação CONMEBOL Match Futbol 2 HD M.LCAMPEON 1 ES beIN SPORT Max 4 HD
29.01.2022
00:00 Perth Glory vs Wellington Phoenix Liga-W BT Sport 2 06:05 Brisbane Roar FC vs Melbourne City FC Liga-W BT Sport 2 06:35 Melbourne Victory FC vs Wellington Phoenix FC FFA Cup BT Sport 2 08:45 Brisbane Roar FC vs Western Sydney Wanderers FC A-League SPORTDIGITAL FUSSBALL HD Bein Sports HD 2 TR 08:45 Western United FC vs Melbourne City FC A-League Bein Sports HD 4 TR 12:00 FC Voluntari vs CS Gaz Metan Medias 1ª Divisão Digi Sport 1 RO 12:30 Ross County FC vs Glasgow Rangers Primeira Liga Match Futbol 3 HD Sky Sports Football HD V Sport Premium HD 12:45 Olympiacos Piraeus B vs PAE Niki Volos Super Liga 2 ERT Sports HD 12:45 AE Kifisias vs AEK Athens B Super Liga 2 ERT3 HD 13:00 FC Viktoria 1889 Berlin vs FSV Zwickau 3ª Liga rbb Berlin HD 13:00 FC Kaiserslautern vs Hallescher FC 3ª Liga SWR Fernsehen BW HD 13:00 Paris St. Germain vs Olympique de Lyon Taça de França, Feminino EUROSPORT 2 FR 13:05 Energie Cottbus vs Carl Zeiss Jena Regionalliga Nordeste MDR S-ANHALT HD 13:30 Juventus FC vs AC Feralpisálo Série C, Grupo A Sky Sport Uno HD 15:00 Fulham FC vs Blackpool FC Championship V Sport Extra HD beIN Sports 2 HD France Bein Sports HD 2 TR 15:00 ACS FC Academia Clinceni vs FC Farul Constanta 1ª Divisão Digi Sport 1 RO 15:00 SD Amorebieta vs Girona FC LaLiga 2 M. LaLiga 15:00 AE Larissa FC vs PAOK Thessaloniki B Super Liga 2 ERT3 HD 16:55 FC Magdeburg vs 1. FC Saarbrucken 3ª Liga Das Erste HD 17:15 SD Eibar vs SD Huesca LaLiga 2 M. LaLiga 1 #Vamos ES 17:15 CD Lugo vs Burgos CF LaLiga 2 M. LaLiga 17:30 Peterborough United FC vs Sheffield United FC Championship Bein Sports HD 3 TR Sky Sports Football HD V Sport Extra HD beIN Sports 2 HD France 17:30 Panathinaikos AC vs Asteras Tripolis Super Liga 1 Match Futbol 3 HD 17:30 Stade de Reims vs SC Bastia Taça de França Match Futbol 2 HD Bein Sports HD 2 TR Football 2 HD UA Football 2 UA 18:00 FC Rapid 1923 vs AFC Uta Arad 1ª Divisão Digi Sport 1 RO 19:00 Burkina Faso vs Tunísia Taça das Nações Africanas Sky Sports PL HD SPORTDIGITAL FUSSBALL HD 19:30 BSC Young Boys vs FC Lugano Super Liga SRF zwei HD 20:00 Real Oviedo CF vs UD Almería LaLiga 2 Digi Sport 2 RO M. LaLiga #Vamos ES beIN SPORT Max 4 HD 20:00 Olympique de Marselha vs Montpellier HSC Taça de França Match Futbol 2 HD Bein Sports HD 2 TR Football 3 HD UA EUROSPORT 2 FR 21:00 Volta Redonda FC RJ vs Flamengo RJ Campeonato Carioca Sport TV2 HD
30.01.2022
05:05 Sydney FC vs Central Coast Mariners FC A-League Bein Sports HD 2 TR 05:05 Newcastle Jets vs Canberra United FC Liga-W BT Sport//ESPN 07:45 Newcastle United Jets FC vs Adelaide United FC A-League Bein Sports HD 2 TR SPORTDIGITAL FUSSBALL HD 11:00 CD Nacional vs Porto B Segunda Liga Sport TV1 HD 12:00 FC Chindia Targoviste vs CS Mioveni 1ª Divisão Digi Sport 1 RO 12:45 Rio Ave FC vs Varzim SC Segunda Liga Sport TV2 HD 12:45 Apollon Pontou vs AO Xanthi FC Super Liga 2 ERT Sports HD 12:45 AS Elpis Skoutareos vs Thesprotos FC Super Liga 2 ERT3 HD 13:00 CD Leganés vs AD Alcorcón LaLiga 2 M. LaLiga 13:30 Derby County FC vs Birmingham City FC Championship Sky Sports Football HD Bein Sports HD 2 TR V Sport Premium HD beIN SPORT Max 4 HD SPORTDIGITAL FUSSBALL HD 14:15 Mezokovesd Zsory SE vs MTK Budapest FC NB I Duna World/M4 Sport+ 15:00 U Craiova 1948 SA vs FC Arges Pitesti 1ª Divisão Digi Sport 1 RO 15:00 FC Cartagena vs CF Fuenlabrada LaLiga 2 M. LaLiga M. LaLiga 1 15:00 Kallithea FC vs Diagoras FC Super Liga 2 ERT Sports HD 15:15 AEK Atenas FC vs Volos Nps Super Liga 1 Match Futbol 3 HD 15:30 FC Vizela vs Vitória SC Primeira Liga Sport TV1 HD 15:30 Portimonense SC vs CD Tondela Primeira Liga Sport TV2 HD 16:00 Cardiff City vs Nottingham Forest Championship Sky Sports Football HD Bein Sports HD 3 TR V Sport Extra HD beIN SPORT Max 4 HD 17:15 UD Las Palmas vs Real Sociedad B LaLiga 2 M. LaLiga 17:15 CD Mirandés vs Málaga CF LaLiga 2 M. LaLiga 1 17:30 Bergerac Perigord FC vs AS Saint-Étienne Taça de França EUROSPORT 2 FR Football 2 HD UA Bein Sports HD 2 TR Match Futbol 2 HD 18:00 FC Dinamo Bucareste 1948 vs FC FCSB 1ª Divisão Digi Sport 1 RO 18:00 SC Braga vs Moreirense FC Primeira Liga Sport TV2 HD 20:00 SD Ponferradina vs CD Tenerife LaLiga 2 Digi Sport 2 RO beIN SPORT Max 4 HD M. LaLiga #Vamos ES 20:00 RC Lens vs AS Mónaco Taça de França EUROSPORT 2 FR Football 1 HD UA Bein Sports HD 2 TR V Sport 1 HD Match Futbol 2 HD 20:05 Canadá vs Estados Unidos da América Campeonato do Mundo, Qualificação CONCACAF V Sport Football HD SE Telemundo 20:30 FC Porto vs CS Maritimo Primeira Liga Sport TV1 HD BT Sport 2 Match Futbol 3 HD C More Sport 1 HD FI SPORTDIGITAL FUSSBALL HD 21:00 Madureira-Rj vs Fluminense RJ Campeonato Carioca Sport TV4 HD
31.01.2022
17:00 Casa Pia AC vs FC Penafiel Segunda Liga Sport TV1 HD 18:00 FC Cfr 1907 Cluj vs FC Botosani 1ª Divisão Digi Sport 1 RO 19:00 GD Estoril Praia vs FC Paços Ferreira Primeira Liga Sport TV2 HD 19:45 Portsmouth FC vs Charlton Athletic FC League One Bein Sports HD 3 TR beIN SPORT Max 4 HD Sky Sports Football HD V Sport Extra HD 20:00 UD Ibiza-Eivissa vs Real Saragoça LaLiga 2 Digi Sport 2 RO M. LaLiga 20:15 Paris St. Germain vs OGC Nice Taça de França FRANCE 3 EUROSPORT 2 FR Bein Sports HD 2 TR 21:15 FC Famalicão vs FC Arouca Primeira Liga Sport TV1 HD
01.02.2022
10:10 Japão vs Arábia Saudita Campeonato do Mundo, Qualificação AFC Sportkanalen HD 18:00 AJ Auxerre vs Paris FC Ligue 2 beIN Sports 1 HD France 19:00 Bolívia vs Chile Campeonato do Mundo, Qualificação CONMEBOL Sport TV2 HD beIN Sports 2 HD France 19:00 Brasil vs Paraguai Campeonato do Mundo, Qualificação CONMEBOL Sport TV1 HD 19:00 Perú vs Equador Campeonato do Mundo, Qualificação CONMEBOL Sport TV2 HD 19:00 Uruguai vs Venezuela Campeonato do Mundo, Qualificação CONMEBOL Sport TV3 HD 19:45 Hibernian FC vs Heart de Midlothian FC Primeira Liga Sky Sports Football HD 23:30 Argentina vs Colômbia Campeonato do Mundo, Qualificação CONMEBOL Sport TV2 HD
02.02.2022
19:45 Celtic Glasgow vs Glasgow Rangers Primeira Liga Sky Sports Football HD 21:00 Estados Unidos da América vs Honduras Campeonato do Mundo, Qualificação CONCACAF Univision Fox Sports 1
04.02.2022
17:00 Termalica Bruk-Bet Nieciecza vs Jagiellonia Bialystok Ekstraklasa Canal+Sport 19:30 Kghm Zaglebie Lubin vs KP Legia Varsóvia Ekstraklasa Canal+Sport 19:30 Hertha Berlim BSC vs VfL Bochum Bundesliga ESPN+ 20:00 Getafe CF vs UD Levante La Liga ESPN+
05.02.2022
13:00 Elche CF vs Deportivo Alavés La Liga ESPN+ 13:30 EA Guingamp vs Paris St. Germain Divisão 1 Feminina CANAL+ SPORT FR 14:00 Stal Mielec vs KS Gornik Zabrze Ekstraklasa Canal+Sport 14:30 VfB Estugarda vs Eintracht Frankfurt Bundesliga ESPN+ 14:30 Mainz 05 vs TSG Hoffenheim Bundesliga ESPN+ 14:30 FC Augsburgo vs FC União Berlim Bundesliga ESPN+ 14:30 DSC Arminia Bielefeld vs Borussia M'gladbach Bundesliga ESPN+ 14:30 FC Colónia vs SC Friburgo Bundesliga ESPN+ 16:30 Piast Cliwice vs MKS Pogon Szczecin Ekstraklasa Canal+Sport 17:30 Bayern de Munique vs RB Leipzig Bundesliga ESPN+ 17:30 RCD Mallorca vs Cadiz CF La Liga ESPN+ 19:00 KS Lechia Gdansk vs Slask Wroclaw Ekstraklasa Canal+Sport 20:00 CA Osasuna vs Sevilha FC La Liga ESPN+ 23:00 Necaxa vs CF Pachuca Primeira Divisão, Encerramento TUDN
06.02.2022
01:00 CF America vs Atlético São Luis Primeira Divisão, Encerramento TUDN 03:00 FC Juarez vs Guadalajara Chivas Primeira Divisão, Encerramento Univision 03:06 Xolos de Tijuana vs Pumas UNAM Primeira Divisão, Encerramento ESPN Deportes 11:30 Warta Poznan vs Gornik Leczna Ekstraklasa Canal+Sport 13:00 RC Celta de Vigo vs Rayo Vallecano La Liga ESPN+ 13:00 Valência CF vs Real Sociedad La Liga ESPN+ 14:00 Rakow Czestochowa vs Wisla Cracóvia SA Ekstraklasa Canal+Sport 14:30 Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen Bundesliga ESPN+ 15:15 FC Barcelona vs Atlético Madrid La Liga ESPN+ 16:30 Cracóvia Krakow vs KKS Lech Poznan Ekstraklasa Canal+Sport 16:30 VfL Wolfsburgo vs Greuther Furth Bundesliga ESPN+ 17:30 Real Bétis Balompié vs CF Villarreal La Liga ESPN+ 20:00 Real Madrid CF vs Granada CF La Liga ESPN+ 22:00 Queretaro FC vs Puebla FC Primeira Divisão, Encerramento TUDN
07.02.2022
00:00 Atlas FC vs Clube Santos Laguna Primeira Divisão, Encerramento TUDN 02:00 Tigres Uanl vs CA Monarcas Morelia Primeira Divisão, Encerramento TUDN 17:00 Radomiak Radom vs Wisla Plock SA Ekstraklasa Canal+Sport 17:00 Radomiak Radom vs Wisla Plock SA Ekstraklasa Canal+Sport
08.02.2022
03:05 Clube Leon vs Cruz Azul Primeira Divisão, Encerramento TUDN 19:30 KP Legia Varsóvia vs Termalica Bruk-Bet Nieciecza Ekstraklasa Canal+Sport
09.02.2022
13:30 FC Hradec Kralove vs Bohemians Praga 1905 Taça da Rep. Checa ČT sport 13:30 FK Jablonec vs FK Mlada Boleslav Taça da Rep. Checa ČT sport 13:30 SK Sigma Olomouc vs FC Slovacko Taça da Rep. Checa ČT sport 13:30 SK Slavia Praga vs AC Sparta Praga Taça da Rep. Checa ČT sport
11.02.2022
17:00 Gornik Leczna vs Slask Wroclaw Ekstraklasa Canal+Sport 19:30 Cracóvia Krakow vs KS Lechia Gdansk Ekstraklasa Canal+Sport 19:30 RB Leipzig vs FC Colónia Bundesliga ViaPlay
12.02.2022
14:00 Wisla Cracóvia SA vs Stal Mielec Ekstraklasa Canal+Sport 14:30 Eintracht Frankfurt vs VfL Wolfsburgo Bundesliga ViaPlay 14:30 Borussia M'gladbach vs FC Augsburgo Bundesliga ViaPlay 14:30 SC Friburgo vs Mainz 05 Bundesliga ViaPlay 14:30 VfL Bochum vs Bayern de Munique Bundesliga ViaPlay 14:30 Greuther Furth vs Hertha Berlim BSC Bundesliga ViaPlay 16:30 Radomiak Radom vs Rakow Czestochowa Ekstraklasa Canal+Sport 17:30 Bayer Leverkusen vs VfB Estugarda Bundesliga ViaPlay 19:00 KKS Lech Poznan vs Termalica Bruk-Bet Nieciecza Ekstraklasa Canal+Sport
13.02.2022
11:30 Wisla Plock SA vs Piast Cliwice Ekstraklasa Canal+Sport 14:00 MKS Pogon Szczecin vs Kghm Zaglebie Lubin Ekstraklasa Canal+Sport 14:30 FC União Berlim vs Borussia Dortmund Bundesliga ViaPlay 16:30 KP Legia Varsóvia vs Warta Poznan Ekstraklasa Canal+Sport 16:30 TSG Hoffenheim vs DSC Arminia Bielefeld Bundesliga ViaPlay
14.02.2022
17:00 KS Gornik Zabrze vs Jagiellonia Bialystok Ekstraklasa Canal+Sport
18.02.2022
17:00 Kghm Zaglebie Lubin vs Wisla Plock SA Ekstraklasa Canal+Sport 19:30 Stal Mielec vs MKS Pogon Szczecin Ekstraklasa Canal+Sport 19:30 Mainz 05 vs Bayer Leverkusen Bundesliga ViaPlay
19.02.2022
14:00 Jagiellonia Bialystok vs Cracóvia Krakow Ekstraklasa Canal+Sport 14:30 VfL Wolfsburgo vs TSG Hoffenheim Bundesliga ViaPlay 14:30 VfB Estugarda vs VfL Bochum Bundesliga ViaPlay 14:30 FC Augsburgo vs SC Friburgo Bundesliga ViaPlay 14:30 DSC Arminia Bielefeld vs FC União Berlim Bundesliga ViaPlay 16:30 Slask Wroclaw vs Piast Cliwice Ekstraklasa Canal+Sport 17:30 FC Colónia vs Eintracht Frankfurt Bundesliga ViaPlay 19:00 Termalica Bruk-Bet Nieciecza vs KP Legia Varsóvia Ekstraklasa Canal+Sport
20.02.2022
11:30 Warta Poznan vs Radomiak Radom Ekstraklasa Canal+Sport 14:00 KS Gornik Zabrze vs Rakow Czestochowa Ekstraklasa Canal+Sport 14:30 Bayern de Munique vs Greuther Furth Bundesliga ViaPlay 16:30 KS Lechia Gdansk vs KKS Lech Poznan Ekstraklasa Canal+Sport 16:30 Borussia Dortmund vs Borussia M'gladbach Bundesliga ViaPlay 18:30 Hertha Berlim BSC vs RB Leipzig Bundesliga ViaPlay
21.02.2022
17:00 Wisla Cracóvia SA vs Gornik Leczna Ekstraklasa Canal+Sport