Al Ittihad Alexandria vai vencer a primeira parte
Vai haver menos do que 2.5 golos no jogo
A primeira parte vai terminar empatada
Vai haver mais do que 5.5 golos no jogo
Vai haver menos do que 3.5 golos no jogo
Valência CF vai vencer o jogo
Vai haver mais do que 3.5 golos no jogo
Vai haver menos do que 2.5 golos no jogo
Ambas as equipas vão marcar no jogo
BSC Young Boys para vencer pela margem de 2 ou mais, metade da aposta perdida se BSC Young Boys vencer por 1
FC Lausanne-Sports vence ou empata
A primeira parte vai terminar empatada
Samsunspor vai vencer o jogo
Vai haver menos do que 3.5 golos no jogo
Universidade de Craiova 1948 CS vai vencer o jogo
Buyuksehir Belediye Erzurumspor para vencer a primeira parte
Stavanger Oilers vai vencer o jogo
Lokomotiv Yaroslavl vai vencer o jogo
Vai haver menos do que 2.5 golos no jogo
Republican FC Akhmat Grozny vai vencer o jogo
Red Bulls Salzburgo vai vencer o jogo
Lokomotiv Yaroslavl vai vencer o jogo
Leeds United AFC para vencer pela margem de 2 ou mais, metade da aposta ganha se Leeds United AFC vencer por 2
SC Braga para vencer pela margem de 2 ou mais, metade da aposta perdida se SC Braga vencer por 1
Vikingur Reykjavik vai vencer o jogo
Al Ahli vai vencer o jogo
A primeira parte vai terminar empatada
CF Villarreal vai vencer o jogo
Storhamar Hockey vai vencer o jogo
Storhamar Hockey vence, 2:0 Handicap
Inter de Milão para vencer pela margem de 2 ou mais, metade da aposta ganha se Inter de Milão vencer por 2
O jogo terminará empatado
Bohemians Dublin FC vence ou empata
A primeira parte vai terminar empatada
Vai haver menos do que 2.5 golos no jogo
KP Legia Varsóvia para vencer, metade da aposta ganha se KP Legia Varsóvia vencer por 1
FC Dinamo Bucareste 1948 vence ou empata
Viking IF para vencer, metade da aposta ganha se Viking IF vencer por 1
CD Mafra vai vencer o jogo
SL Benfica B vai vencer o jogo
Red Bulls Salzburgo vai vencer o jogo
Straubing Tigers vai vencer o jogo
HC Friburgo Gotteron vai vencer o jogo
Leksands IF vai vencer o jogo
Skelleftea Aik vai vencer o jogo
Tappara Tampere vai vencer o jogo
Karpat Oulu vai vencer o jogo
Lokomotiv Yaroslavl vai vencer o jogo
HC Ocelari Trinec vai vencer o jogo
Metallurg Magnitogorsk vai vencer o jogo