SK Aritma Praga
HT: 4 - 0 | FT: 7 - 0
FK Tachov
Não existem tips para este jogo
Podes ser o primeiro a adicionar uma tip. É gratuito, levará apenas alguns segundos e terás a oportunidade de participar na nossa Competição Mensal de Tipsters com prémios.
11.05.2024
15:00 SK Hanacka Slavia Kromeriz AFK Chrudim 1 prognósticos 15:00 SK Lisen FC Zbrojovka Brno 3 prognósticos 15:00 FK Pribram FC Vysocina Jihlava 5 prognósticos 15:30 AC Sparta Praga SK Slavia Praga 21 prognósticos12.05.2024
08:15 FK Viktoria Zizkov FK Varnsdorf 08:15 FC Velke Mezirici AFC Humpolec 13:00 FC Slovan Liberec FK Teplice 13:00 SK Sigma Olomouc FC Hradec Kralove 1 prognósticos 13:00 FK Pardubice SK Dynamo Ceske Budejovice 1 prognósticos 13:00 Bohemians Praga 1905 FK Jablonec 2 prognósticos 14:30 TJ Sokol Lanzhot SFK Vrchovina 14:30 SK Batov 1930 Jiskra Rymarov 15:00 FK Dukla Praga SK Prostejov 15:00 SFC Opava MFS Vyskov14.05.2024
15:00 FK Mlada Boleslav FC Slovacko22.05.2024
16:00 Vitória Plzen AC Sparta Praga2
Vitória
0
Empate
0
Vitória
27.04.2024 08:15
SK Aritma Praga 7 : 0 FK Tachov
30.09.2023 14:00
FK Tachov 1 : 2 SK Aritma Praga
5
Vitória
0
Empate
1
Derrota
11.05.2024 08:15
SK Aritma Praga 4 : 0 FC Rokycany
04.05.2024 15:00
FK Spartak Sobeslav 1 : 0 SK Aritma Praga
27.04.2024 08:15
SK Aritma Praga 7 : 0 FK Tachov
21.04.2024 08:00
FK Pribram B 0 : 1 SK Aritma Praga
13.04.2024 08:15
SK Aritma Praga 4 : 0 FK Jindrichuv Hradec 1910
06.04.2024 14:30
FK Horovicko 0 : 2 SK Aritma Praga
0
Vitória
0
Empate
6
Derrota
11.05.2024 08:15
FC Viktoria Marianske Lazne 3 : 2 FK Tachov
27.04.2024 08:15
SK Aritma Praga 7 : 0 FK Tachov
13.04.2024 08:30
FK Komarov 3 : 1 FK Tachov
30.03.2024 15:30
FK Spartak Sobeslav 2 : 1 FK Tachov
10.03.2024 13:30
FK Jindrichuv Hradec 1910 3 : 2 FK Tachov
17.11.2023 12:30
ZCE Plzen 3 : 0 FK Tachov
Equipa | Pl | V | E | D | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ZCE Plzen | 24 | 16 | 7 | 1 | 55 |
2 | SK Aritma Praga | 24 | 12 | 10 | 2 | 46 |
3 | FC Viktoria Marianske Lazne | 24 | 13 | 4 | 7 | 43 |
4 | FK Spartak Sobeslav | 24 | 12 | 4 | 8 | 40 |
5 | FK Banik Sokolov | 24 | 10 | 9 | 5 | 39 |
6 | FK Komarov | 24 | 10 | 6 | 8 | 36 |
7 | FK Horovicko | 24 | 10 | 6 | 8 | 36 |
8 | FC Rokycany | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
9 | FK Jindrichuv Hradec 1910 | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
10 | Tj Jiskra Domazlice II | 23 | 8 | 3 | 12 | 27 |
11 | SK Senco Doubravka | 23 | 5 | 11 | 7 | 26 |
12 | FK Pribram B | 24 | 6 | 8 | 10 | 26 |
13 | SK Otava Katovice | 24 | 6 | 6 | 12 | 24 |
14 | SK Klatovy 1898 | 24 | 5 | 6 | 13 | 21 |
15 | FK Tachov | 24 | 5 | 5 | 14 | 20 |
16 | Slavoj Cesky Krumlov | 24 | 5 | 5 | 14 | 20 |